ЖИВЕМ ЯРКО – ЖИВЕМ СПОРТОМ!!!

В Донецкой Народной республике при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма проводятся спортивные соревнования среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников общеобразовательных школ-интернатов. Воспитанники нашей школы принимают активное участие во всех видах спорта.

За первое полугодие 2016-2017 уч. года, ребята нашей школы выступили в таких видах спорта как: мини футбол, бадминтон, волейбол, настольный теннис, баскетбол, легкая атлетика и показали достойные результаты.

В сентябре проходили зональные соревнования по мини футболу (групповой этап) в г. Торезе. В своей группе ребята обыграли команды г. Тореза и г. Зугреса, и завоевали путевку на финальную часть в г. Донецк, где показали достойный результат и заняли почетное третье место в Республиканских соревнованиях и уехали домой с ценными призами и подарками.

В октябре прошел чемпионат  Республики по бадминтону, где воспитанники нашей школы Валяев Иван, Левченко Максим и Седых Ирина завоевали 2 место среди воспитанников школ-интернатов.

В ноябре месяце команда нашей школы принимала участие в Республиканских соревнованиях по волейболу и настольному теннису, где команда наших учащихся заняла 2 место по волейболу и 3 место по настольному теннису.